Оксана Григорьева

Как поверить в то, что ты жив? И - есть?

Вопрос серьёзный. Сказали, что на фото в паспорте - не я. (Как в "Афоне"). Сомнения в паспорте - если нет доказательств? Разговаривал с грузином, сбежавшим из зоны грузинско-абхазского конфликта (вообще-то мегрел) . Местное отделение милиции (Очамчири) сгорело и пропали документы. Доки своего существования - растянулись для него на семь лет, и то ничего не вышло, если бы не женщина, с которой познакомился до войны, из наших.
Не страшно? Если никто не верит - что ты - это ты?

Светлана Городничева

И ответить нечего и шутить не охота Ты в категории право поспрашай Там подскажут
Конечно если ты не троль Тогда застрелись

Анвар Бикмухамедов

Чертовая современная жизнь. . Паспорта. . Вон раньше их не было и все норм было..

Хикмат Уринбаев

Сильно ударить себя по яйцам....

Марина Сергеева

Для Абазии это странно, если ты не казачок подосланный.