Катя Шамкина

Самая страшная твоя ошибка это то что вы поверили ей (ему)??

Роберт Роберто

Самая страшная ошибка, когда не поверишь, обидишь кого-то несправедливостью.

Юлия Воробьева

нет,
то что подумала хорошо о человеке, и не верила тому что мне говорили

Алексей Федотов

ну ничего такого я ей рассказать то и не успел.. . секса то у нас не было

Ан
Антон

Да. А вот кто обманул-гордится... а ведь-если вам удалось обмануть кого либо. Это не значит что он дурак. Это значит что вам доверяли больше-чем вы того заслуживаете....

Vitaliy Petrenko

На ошибках учаться )

Саша

Это не ошибка, ошибся он, потому что повел себя по другому!

Миша Дудов

переоценил

М@рин@ Федорчук

нужно верить людям

Вячеслав Веселов

И что в этом страшного

Оксана Павлова

для меня.. . -судить людей по себе. . а они не готовы сделать ради меня то, что я готова сделать ради них ((