Альбина Самигуллина

Ты можешь поверить в то, что весь мир это просто выдумка твоего ума?)))

Ольга Баранова

Все может быть....:)

Алексей Макаров

да. я как раз покурила.

Василий

По большому счёту, что тут верить, оно так и есть. Каждый видит мир через призму своих отклонений, какой он на самом деле - не дано узнать никому, кто проще-тот считает, что это реальность, зато и адаптируется лучше.

Миргул Торобаева

Ну если бы это была бы выдумка.. то я бы мог ее изменить.. но как ее не меняй.. мир не изменяется )

Александра Мансурова

жена-муж есть? зови!
бум тасказать наглядно, реальность мира демонстрировать.. .
подзатыльником

Санек Гедин

...типо, Матрицы? не стоит загоняться на такие темы на ночь глядя!

Ali Jabbor

Нет, у меня не настолько богатая фантазия)

Олька Бурова

запросто. слишком часто приходится об этом думать.

Мария Авалян

мой мир реальный)))

Ann __

Мир это иллюзия. Мы думаем, то что можно по трогать пощупать увидеть матерей.
А остальное пространство пустотой. Все на самом деле наоборот. То что чувствуется нашими органами чувств на самом деле пустота в эфире. Атомы и электроны из чего мы состоим с своим вращением создает пустоту в эфире на этом месте. А эфир в свою очередь со своим давлением эти атомы и электроны удерживает в месте. Мы эту пустоту и воспринимаем как материю.