Saper Anonymous

Какое для вас в детстве было самое страшное наказание?

И как давно было то детство.
Для меня одно из самых страшных - "наругают", 80-е.
У сестры самое страшное - "в угол", 90-е

Танюсик Воронцова

Батин ремень )))

Елена Колесник

на улицу не пускали

Эльмира Димаева

Шланг от стиральной машины "Белка". Следующим за ним шёл кожаный плетёный ремень.

Женя Белякова

Мама говорила: "Папе скажу! 2 Папа никогда на нас с братом не орал. тем более не бил. До меня как-то уже во взрослом возрасте только дошло а чего собственно я боюсь? Скорее всего было страшно показаться дурой в папиных глазах

Ее Е

Ремень-лучше всех наказаний для детей

Татьяна Бужак

когда мама со мной переставала разговаривать, уж лучше бы накричала или в угол поставила - 80-е

Сергей Сафонов

незаслуженное

Nataly Barysheva

били всем что под руку попадется

Олег Панк

я 81 года рождения, самое страшное было, когда мама со мной не разговаривала!

Наталия Палчей

наругают и подзатыльник за мат, вызов к директору, запись в дневнике неудовлетворительное поведение! ) 90-е

Saper Anonymous

Гулять не пустят.. . 60-70-е.

Анастасия Москвина

Гулять не пускали....)

Sw
Sweet

Родилась я в 84м. Наказаний не было никаких. Нас родители не наказывали никогда почему-то.

Сергей Каргин

Мамин взгляд, строгий и молчание.. уж лучше бы наорала .

Алексей Пототаев

Мамина фраза: "Ну все!!!! Тебя ПАПА убьет!!! "
Папа делал такое зверское лицо! Я умирала досрочно от страха!

Потом (теперь я уже понимаю) они УМИРАЛИ от смеха над моей реакцией, но так и продолжали меня СТРАЩАТЬ! Хотя ни папа, ни мама за всю жизнь меня пальцем не тронули.

Ольга

Молчание Мамы. Это было самое страшное.

Елена Родина

Когда прогуливала музыкальную школу. знала, что мама ругать будет, но ноги все равно туда не несли. В итоге учительница позвонила и сказала о прогулах. Мама не кричала, а сказала, что все лето буду заниматься музыкой. Вот это было наказание!!!

K@
K@tenok

меня не наказывали

Anna Anna

даже и не знаю.. . нас особо не ругали никогда.. . не наказывали строго.. . уж ремней и запретов недельных на прогулки точно не было.. . так что, наверное, просто "наругают", как и у Вас ))))

Артём Передумов

Когда мама обижалась и со мной не разговаривала.

Елена Сухарева

Самое страшное.. . самым страшным было, когда отцу "шлея под хвост попадала", по поводу и без! И наказания никакого не надо!

Эльмира

с8ми лет был комп. синклер. остаться без него

Ирина Филимонова

Из угла просить прощение!

Анатолий Гринчук

родители вообще не били ( ярые сторонники ремня)), особо не наказывали. Я просто боялась гнева мамы, она очень властный человек. и одним словом могла страх нагнать))