Тамик Валиев

Какое наказание в детстве.. . было для вас самым СУРОВЫМ?

Ольга Замятина

Дедушка бил меня ремнем по заднице. Я орал. Он считал, что это и есть самое страшное наказание для меня, но это было не так.. .
Самым страшным для меня было видеть его отчаяние после смерти моей матери. Когда он, думая, что я сплю, плакал по ночам, глядя на ее фотографию - вот это и было самым страшным для меня. Потому что его плач терзал мою душу, а не тело.

Геннадий Артёмов

Мама вечером на улицу не отпускала... а ребята под окнами звали играть...: -)

Надежда Приходько

Меня не наказывали некогда!

Геннадий Дьяконов

расстрел через повещение

Буфет

,/,:,"::/,,":/,":,/,":,/

Дарина Гаденова

Стояла на коленях в углу.

Muxammadjon Jalilov

нЕ СЪЕШЬ ИГРАТЬ НЕ ПОЙДЁШЬ!))