Иришка

Как сделать поп корн в микроволновке сладкий самой? ооочень сладкий ))))

Вероника Антипина

купить поп корн сладкий для приготовления в микроволновке и приготовить

Екатерина Степовая

переверни микроволновку вверх дверцей и засыпь всю сахаром

Анютка Александрова

я когда-то в пакетике купил поп корн, я его надо было в микроволновке разогреть чтобы он полопался. И я перегрел и пакетик задымелся, чёрным стал. Поэтому советую на долгое время не ставить, лучше несколько раз по чуть чуть, пока все не полопаются зёрна