Людмила Игнатова

Нужен ли сертификат на аппарат для приготовления поп-корна и сладкой ваты?

Какие вообще документы нужны, что бы поставить точку в парке

Альбина

Все вопросы решаются у администрации территории.
Какие документы нужны, также скажу в администрации (м. б. санкнижка, сертификаты на продукцию) .
Места в ПКиО, аквапарках, цирках, школах часто выбиваются по-блату (взятку) .
Удачи!