Anton V. Merkulov

Сколько стоит аппарат для сладкой ваты? в Тюмени. И да на него нужна лицензия?

Паша Гордеев

Никакой лицензии на сладкую вату не нужно. Сотруднику только санитарную книжку. Ну и конечно регистрация ИП должна быть, иначе Вы не сможете арендовать место. Ип можно зарегистрировать на сайте Мое дело www.moedelo.org - бесплатно. Вообще конечно тут все от места зависит - проходное или непроходное.

Ан
Анастасия

Аппараты для производства сладкой ваты в Кирове
http://офис-мастер.рф/products/category/2180061