1Елена 1Королева

выгодна ли продажа сладкой ваты?

хочу летом начать продавать сладкую вату, выгодно ли продажа сладкой ваты? и сколько стоит аппарат для изготовления? какая примерно будет аренда около развлекательных центров

Ро Ман

Домашние от 1,5 тыс рублей. А дальше уже до бесконечности) По аренде надо идти в муниципалитет - там точно скажут. Или в ТЦ. Ну еще не забудь 800 р гос пошлина на открытие ИП (остальные документы можно сделать бесплатно на www.moedelo.org). Удачи!

Жахонгир Сафаров

посмотри "вджобыватели" на ютубе