Де
Денис

как забыть бывшего любимого мужа

Екатерина

забыть никак. А вот найти более хорошего, чтобы бывший позавидовал - легко

Серега Пак

а может попробовать сойтись, если до сих пор любимый?

Ольга Барышникова

Если до сих пор любимого, то никак... к сожалению.. .
действительно, постарайтесь найти ему лучшую замену.. .
желаю вами удачи! любите и будьте любимы!

Марина Ракова

Если ЛЮБИМОГО-то НЕ КАК. Вот уже 9лет пытаюсь это сделать. И всё не как...

Елена Матвеева

бывшего любимого или бывшего мужа? определись

Евгения

Любовная зависимость характеризуется постоянной концентрацией, фиксацией мыслей на объекте любви, образ любимого является ловушкой внимания и энергии, вызывает негативные психоэмоциональные состояния, мешает жизнедеятельности. Избавиться от этого возможно с помощью психотерапевтических техник, проводимых специалистом. Необходима помощь - пишите в агент.