Ка
Катя

Как забыть бывшего мужа?

у нас есть ребенок которому 5 мес. развелись мы когда ей было 2 мес. у него уже есть другаая девушка, но я понимаю что мне трудно с этим смириться... назад дороги нет, вернуть все очень сложно, замешаны не только мы но и наши родители все в ссоре!

Людмила Черпалина

лучшее решение дать волю для новых чувств

Baha Baha

время и новая любовь!

Алла С

Остуда поможет вам охладить свои чувства.

Алёна Маринина

Отвлечься за делами, а лучше вспомнить все плохое ...тогда точно не захоите возвращаться.... Все у Вас будет замечательно и достойный молодой человек, любящий будет!