Юлечка Александрова

Как сделать так, чтобы муж забыл дорогу к бывшей жене?

У его бывшей жены общие дети возраста 25 и 30 лет, он регулярно ездит к ней жить, она живет в другом городе. Он оправдывается, что мол хочет видеть детей... не знаю. От чего такая ежемесячная тяга ко взрослым детям, тем более что они живут по разных квартирам (не с его бывшей, бывшая живет отдельно)
Мне очень не нравится, что он с ней живет. Я мечтаю раз и навсегда отвадить его от той семьи.. .
У нас маленький ребенок, но это не помогает его удержать... скандалы не помогают, обиды тоже.
Пыталась быть хорошей, ласковой без упреков - все равно уезжает каждый месяц.. .
Причем когда я не подаю виду, что обижаюсь, уезжает и остается подольше.. .
Я очень устала, хочу покоя. но никак не получается.... его тянет как магнитом в бывшую семью, как медом намазано... и кроме этого, еще и финансово им помогает...

Прочитала комментарий - Стать для него лучше нее.. )
Да я думаю, что я намного лучше - ей 50 лет, она некрасивая, в сексе она ему не подходит (он сам говорил).. .
а мне 32 года, я высокая, красивая, у нас маленький ребенок, готовлю вкусно... что еще надо? выходит что что-то еще ...

комментарий D.M. - "отпустите его, он не ваш... ":

Я его и отпускаю! Я говорю - ну уходи и живи с ней, а я буду здесь жить одна с сыном. потому что мне не куда идити, квартиры нет. А он говорит - "нет, не уйду, не хочу, бывшая жена тебе не конкурентка, успокойся" и опять снова повторяется - уезжает и возвращается

Александр Тумайкин

Стать для него лучше нее..)

Екатерина Гореславская

забыть своё прошлое можно приобретя склероз

Евгения Мяус

...это не в твоей власти... забудь

...и как воОбще он живёт с тобой... у тебя ума-НОЛЬ... да дело и не в уме даже.. чутья женского -НОЛЬ)

Екатерина

1.семья у него там, а не с тобой.
2.отвадить уже не получиться точно. у человека там целая жизнь прожита. .
3. займись своей самостоятельной жизнью. устрой ребенка в сад, сама на работу

Михаил Никулин

зачем он вам вы молоды и красивы! найдите того кто не будет от вас бегать!

Маргарита Таранова

Бред какой-то. Правильно только первое предложение.
Ну ездит трахатся он раз в месяц. Потом она еще постареет - перестанет. Если к тому времени у него стоять не перестанет.