Владимир Иванов

каким быстрым способом можно забыть бывшего парня?

мы провстречались больше года потом у нас начали быть непонятные отношения и мы расстались! он долгое время меня мучает, издеваеться и т. д. и т. п. я больше немогу этого терпеть и хочу его забыть но при этом я его ещё люблю! Что мне делать?

Светлана

Постарайся отвлечься на других, либо лучший способ начать менять и любить себя. Нос к верху))

Елена Цой

Попей флуоксетин - говорят лечит от любовной зависимости!
Перечисляй постоянно все его недостатки!

Ируська Андреева

Вы не любите, это просто чувство привязанности. либо отпускаете, и начинаете заново, либо отстуда

Ирина Фомина

Общение с другим парнем вам поможет забыть прошлое.