Рамиль Ахметжанов

Если девушку бросил а она угрожает как быть ?

Андрей Крюков

держи удар.))

Александр Николаев

Угроза - это шантаж.
Еще Чейз говорил, никогда "не плати" шантажисту.

Николай Сущинский

Угрожает расправой или чем?

Она, что, террористка какая?

Татьяна Мариан

бойся которые молча уходят

Да
Дарья

обижена она, терпи, уважай ее. ведь для нее это шок. Она тоже вкладывала и силы и многое в ваши отношения, ей жаль что все напрасно

Наталья Шашурина

Ну не пистолетом же угрожает... -))

Ирина Фёдорова

Убежать и спрятаться или дайте конкретное объяснение о сложившейся ситуации

Диана Лаврова

И нужна тебе такая девушка? Видно, ты парень, слепой был, когда выбирал её среди миллионов. Ну, что тут поделать? Ошибся, бывает.
Не обращай на неё внимание пока что, может надоест.

Ирина

по угрожает и успокоится

Марина Задорожко

завещание успей составить...

Роман Петухов

А чем угрожает-то?

Дмитрий

оборви с ней все связи, просто не отвечай ей вообще.. и она успокоится.. но не говори ни в коем случае ей в лицо-ты ничего не сделаешь. иначе у нее может появиться желание доказать тебе обратное. уже по настоящему. а так, ничего она не сделает с собой, это точно.

Gregory Santoni

Смотря чем угрожает

Наталия Давиденко

А нафига с ней встречаться то начинал?