Антон

девушка бросила без причин!!

ну я обрадовался что я свободен. пошли с другом отмечать мою свободу познакомились там с девчонками. ну в общем все норм с девушкой начали общаться хорошо .она лучше чем моя бывшая! и что вы думаете сегодня иду в гараж вижу она там стоит и она мне говорит что типа я ей не звоню прощения не прошу типа я должен первый шаг делать хотя она бросила меня и она говорит типа давай дальше встречаться. ну и в чем смысал бабской логике???? P.S может ее оставить пока вдруг секса захочется пойду померюсь как любой парень чисто из за секса.

На
Надюшка

Запомни. Ты ни кому и ничего не должен. Пошли её далеко и на долго. Без дыры не останешься. Этого добра как грязи в деревне осенью.

Катя Пронина

забей на нее

Natalya

это способ манипуляции и вынос мозга. Пусть идут такие лесом. Заипут так, что мало не покажется. ПУСТЬ ЕЙ ЭТО УРОКОМ БУДЕТ. Бросай ее нах. и будь тверд. А то со всеми такие выкрутасы будут делать. Побереги себе нервы. А то еще и виноватый останешься. ОНА УЖЕ ТЕБЯ ВИНОВАТИТ И ПРИСТЫДИТЬ ПЫТАЕТСЯ !!!Нах таких! Знаем мы такие интрижки и спектакли !!!Мужское достоинство - превыше всего!

Халюк Кабоглу

о боже... я бы такого как вы бросила бы не задумываясь и бежала бы куда подальше!!! иди дальше гуляй, свободный человек. и друга не забудь.