Маша Иванова

Бросила девушка! Что делать? Самое главное причина неизвестна! Спасибо за ответ!

Я ей задал конкретный вопрос: Хочешь со мной быть или нет? Она говорит хочу, но боюсь! Сейчас как мне поступить то? Звонить или игнорить? Последний раз я ей сказал: Захочешь встретиться позвониш! Пока!

Ан
Анастасия

Вы же уже задавали этот вопрос. Или предыдущие ответы не устраивают?