Артем Артёмов

Почему девушки, отказывая парням и бросая их никогда не думают о последствиях? Откуда такая беспечность?

запросто отомстить могут, да так, что жить на свете не захочется. Многие так и делают, но не многие об этом говорят.

Леонид Горюнов

Потому что сучки) ) это конечно если незаслуженно бросают))

Антон

Тем более правы, что отказали таким уродам.

Дмитрий Шалгачёв

ежик успокояяйся

Яна Абашина

Потому что дуры.

Екатерина Степовая

у девушек в крови наверное такое.. . хотя просто так мстить и т. д. я думаю нормальная не будет. должен быть весомый повод таким поступкам.

Дмитрий

что ж тебе такого сделали то?? ? а вообще как говорит моя мама мстят только дурно воспитанные и глупые девочки, а умные должны быть выше этого))

Маргарита Горр

мне тебя жаль.. ты плохо кончишь.

Игорь Крысин

девушка отказала, это её право, а, собственно, почему она должна соглашаться? и в чем сдесь беспечность? беспечность - не думать о последсвиях близости! месть - зто плохо, лучше не мстить, но это же надо как довести дувушку, чтобы она захотела мстить. а мужское благородство тебе не знакомо? не досаждай тем, кто не хочет тебя!

Борис Горшков

а почему парни делают тоже самое?
Вы задаете вопрос из ряда" в чем смысл жизни" или "Что такое любовь"
Потому что люди так устроены. Отказывают, любят, предают, меняют взгляды.. Все это ничтожная правда жизни.
По вашему меньше девушек страдает от того что с ней провели ночь и бросили?.. Не задумывались?
Встречный вопрос, зачем поступают так мужчины?