Сергей Левшонков

мне 14 а моему парню 25 это нормально?

Анна Груздева

Я бы за такое сажал... обоих.. в одиночную камеру со всеми удобствами 🙂 Устроил бы, так сказать, романтический вечер в оригинальных условиях.

Роман Коваленко

Любви все возрасты покорны

Мария Баулина

у твоего парня кореша на зоне есть? чувствую скоро появятся - он совершает подсудное дело - совращает малолетнюю!

Светлана Лимперова

нет... твой дружок под статьей ходит

Галина Алтухова

его посадят за ростление

Алла Долинская

да понятно что не нормально, если ты сама этого не понимаешь и задаешь здесь такой вопрос, то это точно не нормально. в 14 еще с подружками хихикай и старшекласникам улыбайся, а человек 26 лет, мужчина точно не может быть адекватным, если нашел себе по сути ребенка

Анна Самохина

Можно много времени об этом рассуждать, задавая подобные вопросы перед большой аудиторией нужно быть готовой к массе осуждений и оскорблений, к сожалению общество живёт по придуманным законам морали и презирает каждого кто как либо отличается от них, с моей точки зрения любовь если она чиста и невинна возможна в любом возрасте и это прекрасно, а те кто говорит что это плохо просто завистливо смотрят тебе в след ибо они не испытывали пока ничего подобного, а некоторые и не испытают, так что могу пожелать тебе только счастья и сил дабы не стать похожей на осуждающее тебя стадо!

Kate Zhivetina

Норма. Только всегда его пасти нужно, чтобы к молодой не ушел. Через 14 лет тебе 28 лет будет. Дай Б-г и ты уже перейдешь в разряд взрослых женщин.

Галина Кишанина

нет не нормально! он с тобой поиграет и кинет как не нужную куклу а ты будешь кусать локти!

Екатерина Бадеева

нормально или нет это тебе судить, вот только взрослые мальчики, хотят что бы было все по взрослому, и после этого много последствий ...

Ольга Ефимова

я бы взял этого парня сейчас.. . да.. . за одно место бы.. .

Вероника тебе нужно понимать главное, жизни это смена разных этапов.
Сейчас у тебя этап становления и взросления. И в это время тебе особенно важно ориентироваться на своих сверстников и конечно своих родителей.
Как бы не казался тебе сейчас твой парень очень значительным, уже через несколько лет ты сама поймешь, что общение с подобными индивидами тебе несло вред.

Сергей Гагарин

он взрослый МУЖИК уже, его посадят!! ! а ждать по-любому тебя не будет! не маленький уже...

Эльдар

это педофилией попахивает.... разница недопустимая... от если бы хотя бы 17,тогда да....

Эрлан Дыйканбаев

ахер.... ты что сума сашла тбе ваще радителе разрешают ну даже если в тихаря хотябы с 18 летним а тут ...это ненармально он тебе в отцы гадится ну почти

Ирина Кузелева

через 2 года будет нормально а пока плохо

Максим Вертипрахов

родителям не рассказывай, а то засадят еще твоего парня на твой возраст

Ольга Тутова

Жесть! его посадят, а тебя родители закопают!

Ol
Oleg

Мне 15,а моем парню 26))и это очень даже нормально_))любовь не знает границ)

Tatyana M

это статья

Евгений

Нет. Не нормально. Тебе вообще рано иметь парня.

Одна Такая

Это печально!

Ольга Барахова

канечно. НЕТ

Дм
Дмитрий

его можно посадить в тюрьму