Св
Светлана

почему 13 летние девочки еще не думают о парнях? а со скольки лет они начинают думать?

Любовь Колтунова

ты не из нашего мира..

Александр П.

Большое множество девочек, в этом возрасте как раз, о них думать и начинают.

Алексей Михайлычев

Пфф, думают, еще как. Малолетки как раз и ноют про несчастную любовь.

Алексей Федосов

Да не думают, я уже вопроса 4 сегодня увидел от девчонок которым по 13-14лет и все они спрашивали про любовь

Па
Павел

не обобщай, не все! +) надо просто хорошенько поискать...

Ska

Где такое было????

Максим Бухалов

ты главное о 13-летних не думай, а то проблемки будут

Алексей Муравьёв

некоторые трахаются во всю в 13 лет, а ты говоришь не думают