Роман Руднев

Как вы думайте, какой должна быть девочка в 13 лет?

Ну вот сейчас все корчат из себя чего-то, литературу забыли, только мальчики.

Лена Потапова

нормальной. без тараканов в голове

Ек
Екатерина

Не надо торопиться с мальчиками, времени ещё много. Учиться надо, пока мозг развивается.

За
Зайка

с сисячками уже либо она старше 13 лет если плоская!!!!

Носир

девочкой

Кармен Кинтеро

Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно.