Ев
Евгений

Это нормально, что мне нравится, когда парень ниже меня?

Я специально одеваю здоровые шпильки, чтобы бы он мне немного не доставал до плеч, так заводит))

Ва
Вася

Альфа самка.))))

Mister Elephant

ну видимо ваши гены считают, что ваш род слишком высокий. пора добавить крови хоббитов.

Savanai Larsi

Одень ходули - испытаешь многоступенчатый оргазм

Eкатерина Cтепанова

у каждого свои запросы и стереотипы.

Ле
Лейсан

Если бы я был такого роста меня бы тоже заводило.

Сергей Стадник

С генетической позиции, нет, отклонение. А так, кто его знает, может он бог в постели?!

Анна Зверева

это значит что ты госпожа в сексе и у тебя сексуальное отклонение от нормы

Ксения

А я наоборот люблю в пупок дышать- это так классно! Чувствуешь себя так комфортно и надежно, а с маленькими- нет ((

Serge

ну нормально!