Константин

по какой причине парень игнорит свою девушку?

неотвечает на смс, сам непишет, незвонит ничего. нессорились... всё нормально было. ну нехочет встречатся так в чём проблема расстались бы и всё. что игнор то включаттььь

Митяй Струнец

Парню не интересна девушка. У парня дела. Парень спит.

Сергей Курченко

трус.. . решил уйти по-английски.. . или ...бухает.... бывает и так....)))))

Ел
Елена

ему всё равно на неё. что есть что нет. + он может её жалеть, жалко бросить, типа пусть сама бросит и дело с концом...