Артем Бейсюк

по какой причине парень скорпион игнорит свою девушку?

неотвечает на смс, незвонит ничего... ну нехочет встречатся так бы и сказал.. в чём проблема??

Таня Балыкова

другая появилась!

Елена Юн

Причина одна, она его девушка.

Иван Прасолов

Значит пора тебе задуматься над тем, что отношения дали трещину. И, поверь, это необратимый процесс. Скорпы очень злопамятны и не умеют прощать. Начал игнорить - всё. Смирись и забей на него, ищи адекватного, не умеющего долго обижаться, человека. И ещё вполне возможно, что из-за подавляющих его обид на тебя он действительно ищет (или нашёл) замену тебе. Я не стала долго ждать, хотя игнорил мой скорп меня 1 месяц. Пошла и подала на развод. Жизнь не стоит на месте, а он может так обижаться годами. Ждать будешь? Ради чего? Думаешь, что любит? Вряд ли. Кого скорпы очень любят, тех они в одиночестве никогда не оставляют.

Юличка

Они любят пощекотать нервы, делают это специально. пригласи его на встречу и поговори серьезно, он это оценит. ты узнаешь ответ на свой вопрос, он не будет обманывать, скажет всю правду в лицо.

Галина Унанян

он себе новую завел!