Наталья Махначева

Лев (девушка) , Скорпион (парень) -подходят ли? уже 3-ий парень скорпион..

Alisher Todgikhanov

Как-бы нет.... Для Львов - Скорпион -знак зачатия, конфликтный. Исключение - если у Вас Марс в Скорпионе или знаке воды.. . Тогда можно строить отношения. В противном случае - сплошные недопонимания. Просто ВЫ разные.

Юлия Деревенская

нет
притяжение есть- но скорп быстро понимает что со львице ему не по пути. .
ему нужны покладистые а это не про львиц)

Александр Бисяев

Добрый день.
Так и прошла по жизни я ..
я Лев -мои мужчины- скорпионы.
С ними- мрак. Без них -тоже мрак.

Оксана Дендиберина

у меня такая же петрушка

Ел
Елена

если Вас привлекают Скорпионы, значит определенно вас что-то связывает.