Евгения Данилина

Из-за чего парень может вдруг начать игнорить?

Nik Kl

вот Юлия здесь правильно ответила. Это один из вариантов. Например меня парень не знал как бросить, не мог сказать это напрямую. Начал игнорить, думал сама отстану. Я отстала только после того, как забрала у него свои деньги, которые он не хотел отдавать (долг) . Теперь он меня тихо и люто ненавидит) . Вообще, всё что не делается, всё к лучшему! Найди себе хорошего парня, который будет часами гипнотизировать телефон и ждать твоего звонка!

Светлана Бадреева

Из-за обиды, ссоры, ревности.

Георгий Карасени

любовь прошла.

Елена Голубцова

не знает как бросить

Вадим Леонтьев

Существует открытая злоба с руганью матом и кулаками. А вот когда человек не может выразить свою злобу и обиду открыто то в нём варится тихая скрытая злоба. Он говорит самому себе -она для меня больше не существует и она для меня умерла-это выражение скрытой тихой злобы.

Барбос Арчеев

Не видит твоей заинтересованности в общении.

Юлия

Ты - наверное старая?

Светлана Муслимова

Ну давай, перечисляй свои косяки, попробуем разобраться на котором он не выдержал.

Каламкас

пфф.. Множество вариантов.