Макс Б.v

Погулял с девушкой потом начался игнор

Общался в ВК с девушкой все мило, общались часто, спрашивала нет ли у меня девушки, и тд, милости и прочее было, встретились на 3 день знакомства, погуляли, потом после прогулки начался мой игнор... спрашивала кем работаешь сколько зарплата... не знаю к чему старался уйти от этих тем о себе я спортивный парень, она тоже, ей 18 мне 21,после этой прогулки начался мой игнор...

Наталья Дмитриева

Найдёшь ты ещё своё счастье!

Алексей Мартыненко

Значит не твоя девушка. Ищи дальше. И не парься.

Mihail Vologin

nu ei nujen sponsor a ne ka4ek

Людмила Изюмская

ну если спрашивает, так расскажи про работу и зарплату !

Светлана Сорокина

Нормальные вопросы, ответы на которые - очень четко характеризуют любого мужчину...

Мария Синельник

ей ты не нужен явно после таких вопросов

Татьяна Марушан

Не понравился