Владимир

Девушки мне поставили игнор?

Я приехал в село и пошел с соседскими девушками на речку, они меня в
карты научили играть, поиграли и потом они пошли купаться с одним пацаном
местным, я остался на берегу так как плавать не умею, купались минут пять
потом они вышли мне не слова, как будто меня и нет, начали с этим пацаном
в карты играть и с ним разговаривать как будто меня и нет, я просто
сидел смотреть уже думал взять и уйти но потом тот пацан ушел и я с ними
домой пошел. Так вот что это было? Это они там на воде об игноре
договорились?

Юлия Науменко

Лошара ты Виталик!

Андрей Галкин

он их в воде потрахал, вот они только его и замечали

Влад

тот парень круче тебя)

Рустам Бафоев

Да просто надо было подойти набить ему ебало и обратили бы внимание на тебя, похоже он им там че та наговорил в воде, может местный "авторитет" колхозный был

Irina Gavrilova

какой же ты мнительгный

Azamat Wood

Теперь нужно приехать в город,
девушки тебя еще не тому научат...

Дима Семёнов

чувак, ты не ипанутый ли в январе в речке купаться?