Ек
Екатерина

Надо ли отвечать игнором на игнор? Девушка мне не ответила VK,хотя была онлайн, и сегодня я и она онлайн, но не пишу ей...

Дарья Бекишева

знаешь я один раз проигнорила парня, так он тепрерь тоже в ответ так делает

Лариса Попова

Ты что девка что ли? Взял и написал, раз не ответила значит не смогла

Ульяна Новикова

Зачем писать ей, если у нее нет желания отвечать тебе?

Равшан Хамидов

ну видать ты точно зациклился на девушке.
ПИКАП в помощь.

Евгеша Подкопаева

А позвонить не пробовал? что за онлайн общение.... не слышно голоса, не видно улыбки.. . Но по логике интернет-общения, она просто решла помолчать (это ж так романтично..).