Михаил Gienko

Почему я пишу девушкам, а они мне ничего не отвечают?

Ну я одной написал, что она симпатичная и что она сразу мне понравилась, а она мне ничего не ответила. Другим тоже писал, они не отвечают.

Иван

А вы в какой форме пишете?

Елена Москвина

А, точно девушкам Вы пишете?

Ви
Виталя

Девушки не любят когда с ними знакомятся в интернет-сети. Ты в живую не пробовал?

Иван Поляков

а ты им не пиши а говори

Николай Носков

девки они такие)) ) привыкай я уже не один раз в сети обламывался. кстати говоря слава богу

Таня Винокурова

Лучше и правда в живую знакомиться. Я вот лично ни в какие знакомства по Инету не верю.

Вадим Андреев

Может она настолько симпатична, что у нее и без тебя кавалеров хватает?

Ри
Ритуська

чтоб человек ответил. ему надо вопросы задавать а не писать утверждения.