Юрий Заугров

Девушка не отвечает.

Здраствуйте всем
познакомился с девушкой в соц-сетях, обменялись номерками переписывались в прикол пригласил я её погулять думал откажет но она согласилась, в шутку писал типа люблю и т. д писал даже давай встречатся она согласилась даже, говорила что нравлюсь на фотках и т. д переписывались смсками созванивались пару раз .Всего были знакомы дней 3 ну встретились мы погуляли час гдето, общались, всегда были на волне в разговоре, мне так показалось )ну было холодно я сказал что пора прощатся, можно было поцеловать но я к тому что не для меня на 1 свидании сосатся а возможно я стесняюсь на 1 свидании ну ладно не об этом. пришел домой ждал пока первая напишет но не написала, написал я ей не отвечала в соц-сетях написал смс тоже самое .Скажите забить или бьёт цену?

Ел
Елена

Отвергнут ты, мне так кажется. Проанализируй ее поведение, улыбчивость, смотрела ли в глаза тебе, комплименты и так далее. А вообще ты изначально не тем путем пошел. Скорее всего она поняла, что все "по приколу"

Ин
Индира

может она просто занята и пока нет времени ответить?

Ангелина Садова

Забей. Ты скорее всего ее разочаровал. Возможно она представляла тебя совсем другим, может что-то не понравилось в свидании, поэтому сейчас и не отвечает.

Сергей Сироткин

Да забей ты. Она нашла в тебе какой то изъян. Плюнь и забудь! Нормальная для приличия ответила бы, сразу так не отшила бы.