Алексей Кондрашов

подруга поставила в игнор!

вчера договорились с подругой встретится. я ждала ее у себя. ее все нет и нет. я начала беспокоится, начала звонить ей на тел. -она не берет. думаю, может задерживается просто. через час опять перезвонила, она опять не берет. вобщем звонила я ей так 3 раза. трубку никто не взял. потом я позвонила ее мужу . он мне сказал что оказывается она катается на велосипеде с другими с девчонками с которыми она не общается так близко как со мной. мне просто странно почему нельзя было просто сказать что у тебя поменялись планы. чтоб я ее не ждала. такое впечатление что она просо хотела меня обидеть, потому что назначила встречу в то время когда точно знала что будет кататься на велике.

Елена Орлова

Не дружить

Светик Гвоздичка

прально нах!

Василий Матуль

мляяяяяя, а по-русски можно выражаться? ПОДРУГА МЕНЯ ИГНОРИРУЕТ! ну и....

Петрова

правильно, хотела обидеть. лучше держать по-дальше от себя таких подруг

Александр Горбачев

если у нее нет желания для общения, то думаю она правильно сделала. И я думаю не стоит на нее обижаться со временем все само собой встанет на свои места

Оксана Шуравина

я Бы такую подругу, куда подальше послала бы, друзей нужно уважать, а она поступила как последняя стерва (извиняюсь за выражение)