Денис Яньшин

Подруги обиделись на меня и полностью игнорят! 😞

После выходных пришла в школу, близкие подруги не поздоровались, даже разговаривать не стали. Пробую выяснить причину, со второго раза только ответили, что за глаза говорить нельзя. Но я никогда ничего плохого о них не говорила! Они мне как родные! Что мне делать?? (

Анна Маркина

Наплюй на них и найди новых

Амина Алипханова

Родные бы не поверили "за глаза",а эти-повелись. Если не за что-ведите себя спокойно время все расставит

Улук Сыдыков

следи за языком..

Всеволод

таки нужны новые подруги... Родные бы объяснили хотя бы.

Юл
Юлия

забить и пошли они в жопу!