Виктория Брандес

Собрался с девушкой погулять... Как начать?! Какими должны быть мои первые слова? Помогите...

Она очень стеснительная, скромная.

Baxtiyor Sadullaev

ты отлично выглядишь и поцелуй в щечку)))

Андрей Добров

Сделать искренный "ах" на её внешность. И сказать: "Привет очень рад быть сегодняшним гидом по самому красивому городу в России". И самое главное не бояться выглядить глупым. Глупость простят, а вот робость и застенчивость нет

Азер Заманов

Для начала поздоровайся, разумеется. Предложи пройтись, разговоритесь об общих вкусах, и все само собой пойдет, как только нащупается общая волна. А на прощание если ручку поцелуешь, она будет сражена-не вульгарно, но таким теплом, мужественностью веет от этого жеста. Мне вот тридцатник стукнул, а муж все целует руки-понял когда-то, что нащупал нужную женскую слабинку 🙂 Все получится, выше нос

Сергей Кузнецов

Хорошо что скромная, тебе же проще. Для начала пошути, только без пошлостей, больше улыбайся, легко себя веди но не выпендривайся. Разговори ее, больше спрашивай про неё, нащупай что Ей интересно и развивай эту тему, делай комплименты, о себе потом немного расскажи если есть что интересное рассказать. Удачи 😉

Эльдар

По Пивку дАрАгая, или пойдём на лыжах покатаемся..., а, может в библиотеке пристроимся...

Роман Русин

Первые слова обычно "Мама" или "Папа" хотя бывает и иначе. )

Можешь начать так:
- Привет. Что ты думаешь о возможностях увеличения мощности Z-машины в 5 раз?

Оксана Блохина

молчание мой друг есть золото.
всё с кажут ваши глаза.. .
у обоих...

Mari Djon

Это смотря что ты от неё хочешь. Собственно никаких особых первых слов и не надо. Просто общайтесь. Может кто и не знает - но бабы тоже люди и с ними надо как с людьми.

Оксана Яковенко

Скромные любят когда у них не спрашивают. Раздевай сразу и трахай ))

Елена Гурченкова

Зачем приглашать на свидания, если не знаешь о чем трындеть?