Иван Стамов

Почему парень меня демонстративно избегает? Ситуация внутри

Я студентка. В том учебном году нравился один парень, да и сейчас тоже. Казалось, что я ему тоже нравлюсь, однако все его шаги сводились к комплиментам/ревности/поцеловались пару раз - отношений он мне не предложил. Я подумала, что недостаточно нравлюсь ему, что он лишь играет со мной и стала общаться с ним сдержанно, более холодно. В итоге, Летов во время каникул мы вообще не общались. В сентябре у него уде была другая девушка, но они расстались. Самый прикол в том, что он меня избегает! Отписался в инстаграме, прячется за спиной друга, когда меня видит, перекинулись парой фраз с его другом при нем - он начал мне язвить и т д. Складывается ощущение, что он терпеть меня не может. Я бы подумала, что человек так может вести себя в случае, если бы я сделала ему что-то нехорошее или бы что плохое кому про него сказала, но нет! Я к этому парню всегда очень хорошо относилась, и зла ему точно не желала и не сделала бы. Еще я абсолютно к нему не навязываюсь, мы считай, уже несколько месяцев не общаемся, и я же не ищу с ним ни встреч, ни контактов.. . А пару дней назад заметила, что он смотрит на меня, когда я типа "не вижу"(хотя боковым зрением ощущаю его взгляды) , вчера, вообще, чуть из окна автомобиля не вывалился, когда меня увидел. С чем связано такое поведение парня? И из-за чего так может быть?

Нет, прозвища "черная дыра" у меня нет:) ) репутация очень хорошая +друзья этого парня ко сне хорошо относятся, так же, как и раньше

Илья С

любит он тебя... время возьмёт своё

Алла Щелакова

Вы правильно поняли. Сейчас такие парни, слабаки, любить не способны, хотят наоборот, что бы его любили и носили на руках. Лучше, что бы не вы одна. А сразу несколько девушек 🙂 Я не шучу. Он хочет нравиться. Сам любить при этом не хочет- готов принимать ваше поклонение ему. 🙂, что бы рассказать в компании -что девушки в него влюбляются, а лучше показать это всем. . Он нюхом чует, что нравится вам. Но воспользоваться вашей симпатией все никак у него не получается. . И это его злит. Понадеялся, что вы будете за ним активно ухаживать, лучше прыгните в постель бегом. и пр. Ему не нужны отношения. Ему нужно самолюбие ублажать. Вы ему дали повод считать, что влюблены в него, или он сам так придумал. Но играть вашими чувствами он не может. Вот и уязвлен этим. Его это оскорбляет. Он убежден, что после поцелуев- вы должны быть на век в него влюбиться. безответно. Часто люди бывают уязвлены тем, что мы не позволяем им вытирать ноги о нашу голову. 🙂 Пошлите его вместе с его "обидами" Если бы вы понравитесь парню - то он уделял бы вам много внимания, заботился о вас и строил серьезные отношения. Тем более после поцелуев - не пропал бы на долго. А явился на завтра с цветами счастливый и благодарный, что вы ответили на его чувства. Этот типа коллекцию из девушек пытается собирать, убедился, что играть вашими чувствами не может. Вот и уязвлен этим.

Ок
Оксана

Думал, что после поцелуев вы сами отношения предложите и в постель к нему прыгнете. В нем говорит уязвленное самолюбие)

Алексей Шивыдкин

у тебя прозвище не "черная дыра"-ли? Я бы так относился к девушке с таким прозвищем, если бы по какой-то причине начал ей нравиться, но не хотел бы говорить ей грубости.

Д.
Демон ....

ты его смущаешь. очень сильно нравишься ему, но он не уверен нравится ли он сам тебе. бери за яйца сама, или так и будете интриги строить.

Любовь Чиненова

ты себе мозги не парь, учи уроки лучше. а он потипу или закомплексованный или много проблем личного плана. ты девушка порядочная, найди себе более адекватного и более расторопнего. а этот шаг вперед 3 назад. пусть и дальше на расстоянии слюни глотает. ок?

За
Заноза

Люди на-а-астолько психически больны! Вокруг меня та-а-ак много шизофреников.. .
Что с ним? А что с вами? Вы удивляетесь психическим отколениям в поведении мальчика, но как у самой такое происходит, слышится : - вы меня не понимаете! Из ваших уст. Я вам открою секрет и вы его не понимаете. И он вас. А самое страшное что никто никого не понимает. Все только делают вид.
П. С. Взрослеем вместе. 🙂

Дмитрий Квасников

отношения не предложил.. вот и весь ответ -забудь и сама не глазей- а то может он бедный поэтому чуть не выпал

Святослав Астахов

ТРЕНИРУЕТСЯ НАВЕРНОЕ!