Наталия

Парень дебил в такой ситуации (внутри)?

Кароче парень не хочет мутить с девкой, она работает в фитнесс-зале администраторшей, так как когда он туда записался и ходил уже месяца 3-4 и они еще не были с этой девкой знакомыми! , она мутила с другим, который к ней приходил туда, они там зажимались сидели на его глазах... потом они расстались, а эти познакомились как друзья, она ему намеками предлагает мутить, он ей говорит да ты че гонишь - приводила этого сюда на моих глазах - теперь мутить хочешь? Он же дебил раз так говорит?

Aziz S

че теперь на всех бросаться если предлогают

Вл
Владимир

а еще он туда ест

Сергей Сергеевич

Тебе-то не все ли равно с кем он там мутить будет или на беслатный абонимент надеешься?))

Инна Займенцева

Откуда все жаргоны эти? И что за разговоры-слово мутит?! Ведь есть язык достойный не проще говорить на русском? Создается такое впечатление-что о любви нет речи, взаимности ведь ни какой. Скажу одно, что девушка не знает сама того, чего от жизни хочет.

Наташа Щербакова

В какой-то мере.

Андрей Шитиков

В этой ситуации дебилов хватает, но он не в их числе.

Дмитрий Кабанов

А она ему вообще нравится?

Ре
Регина

Нет, он имбецил. Я бы на его месте эту шалаву просто послал к чертям собачьим)) )
А он с нею еще и разговаривает!

Анна Дрындина

Она не дебил всё правильно делает!... я бы так же сделал!.. Та девушка доказала что она просто шлюха