Нуридин Нурлаев

Это я что то не так делаю или парень дебил

В общем у меня есть мч, все бы отлично да вот с сексом у нас проблемы. Сначала он говорил что я бревно в постели. Типа миньет должна делать. Окок начала. Ну типа я плохо делаю он не кончал а даже наоборот член опусккался. Так три-4раза уже было. Мне он делает кунилингус и я уже много раз испытовала оргазм. Он ни разу. На днях сказал что это все безнадежно и мне нужно пройчи еще через 2-3 парней чтоб нормально научиться все делать. Хотя все то что он мне говорит я делаю хотя похожу бестолку. Мы с ним нормальным сексом еще не занимались когда я ему предлагала сначала, он начинал мне делать куни или ему миньет а к нормальному все никак не доходит и он походу не подпускает ситуацию. сейчас даже перестала предлогать. Вопрос что мне делать?? ? Я и так проявляю по крайне мерее стараюсь проявлять инициативу как он и хотел но блин что за хрень вообще

Алексей Есин

Мадам, Вы настойчиво начинаете за%бывать однообразием...

Саша Белов

пиши свой телефон, обдумаем, потренируемся

Александр Булов

Чтобы узнать виновата ли в этом ты, тебе надо попробовать с другим парнем.

Виктория Никишина

секс дело тонкое пишите мне помогу

Елена Терентьева

Это парень пишет 100% !!!

Василий Брюхачев

ну тыж уже допёрла и сама, что ДЕБИЛ.. .
чё спрашиваешь???

Анна Ариадна

во 1 вопрос ты ему делаешь миньет потому что он говорит или ты сама хочешь? Начните с традиционного и когда ты будешь более уверение и раскрепощение тогда уже экспериментируйте.