Денис Кириллов

Что делать? парень дебил... бросить? вроде люблю, а вроде ненавижу...! (((

Посорил меня с лучшей подругой (его сестрой) месяц назад, до сих пор не общяемся (( а он как не в чём не бывало.. урод... вроде дебил но бывает приедет чё нить подарит ^_^ сюрприз сделает и всё Люблю.. но творит бывает и ненормальные вещи.... а самое главное оч часто пристаёт=_=....

Дмитрий Глущенко

а вы померитесь!! ! сделайте сами первый шаг!! ! А он вас любит и вы его тоже! Решать Вам!

Павел ******

Бахвалиться косяками совокупителя больше подходит ветренной девушке с низкой самооценкой, чем скромной девушке для жизни. Не пыжься больше. У одной моей знакомой – очень статусной дамы – муж преподает рукопашный бой. Зарабатывает раз в десять меньше. Но как она гордилась, что, когда ее схватил за задницу один южанин на курорте, – муж побил его и двух его друзей. Она выложила кучу денег, чтобы отмазать его от местной полиции. Но как она им гордится!

Давид Грозный, Противник Бахвальства!