Yaroslav Anurkin

Почему парень избегает меня?

Причины, по которым парень может избегать девушку. Раньше очень хорошо общались, но я ему призналась в любви и после этого, уже около двух лет, его, как подменили. Бегает от меня. Видит на тротуаре , переходит дорогу... это к примеру.

Когда ему признавалась, было обоим по 14, сейчас 16, не понимаю, уже вроде всë забыться должно было.

Марина

Поторопилась

Кирилл

бывает!

El
Elena

Может, ты страшная? И фото нет.

Надежда Моисеева

Избегает-не хочется тебя видеть.Вызываешь неприятные воспоминания.А ты всё успокоиться не можешь7

Анастасия Клименко

главное- учти урок.
а на него не обращай внимания