Адрюшка Rush

Что делать если мой парень избегает меня?

Мой парень избегает меня. Каждый день с утра звонит говорит что любит и назначает встречу, а вечером звонит и придумывает разные отмазки типо "заболел" или "завал на работе"

Светик Новикова

Ну какой же он твой, если избегает?

Оксана Иванова

Намажся феромонами)))

Алексей Зорин

Еще не решил, значит, оставаться ему дальше твоим или нет? )

Марина Цыганкова

Избегать его самой. Тут клин клином.

Rina Pet

Раздвоение личности!
У тебя парней больше, чем ты думаешь!

Елена Матюха

Он тебя не ЛЮБИТ

Настя

он становится геем)))

Анастасия Архипова

А он точно твой?

Ольга Смирнова

с утра - все мы строим грандиозные планы, а под вечер - еле ноги до дивана дотаскиваем...