Николай Корняев

как игнор действует на мужчину

Игнотенко Яраслав

Никак)) ) В ответ на игнор сама получишь аналогично)) )
или ты думаешь, если игнорить будешь, за тобой будут бегать, за эдакой недоступной?) ) бред)

Истеричка

Положительно! Вы его не трогаете, он берет пиво и заваливается смотреть футбол)))

Светлана Сорочинская

На разных мужчин, по-разному. 🙂

Ярослав Павловец

на настоящего мужчину никак не действует. он всегда найдет чем занять себя.

Света Ерёмина

если он тебя любит то очень плохо!

Ирина

Если слишком затянешь с игнором, имея в перспективе виды на парня, то скорее всего он плюнет и переключится на другую. Вас женщин больше, чем мужчин. Надо это помнить.

Natalya Karanevich

Обидно, когда два человека любят друг друга, но не могут быть вместе, потому что один из них дура...

Ольга Громова

так же, как и на женщину...

Любовь Ермилова

если в инете.... то может пробить адресок ..и будет не хорошо

Р;
Рост ;-)

извините... игнор может и оттолкнуть так что можно пожалеть потом...

Вова Виноградов

Очень плохо если любишь

Гульнора Мухидинова

я тут же пойду дальше!... немендленно...! обьявишься так обьявишься ...вон вас как грязи...!

Ирина Мишина

Возбуждающе

Виктория Иванова

мы найдем там где не игнорируют.