Евгений Тебякин

не могу забыть парня, можно ли переспать с кем-то чтобы забыть?

Саша Антонов

Лучше начать просто общаться с кем-то - чтобы мозги были заняты другим

Орхан Нурлы

Не поможет, будет только хуже. . Ты ведь не шлюха, просто несчастная дурочка..

Мила Попова

может быть:)

Ирина Поддорогина

Мда. . Не в ту степь Вас, явно не в ту степь)

Сережка Дидковсий

Не поможет, только хуже будет.

Все Будет Офигенно!!!.

Переспать с кем-нибудь чтобы забыть парня? Тупее вопроса не видела. Разве не будете чувствовать себя "шлюхой"?

Овик Тадевосян

это бред! Напоминает одну плохую историю. Одна девушка сделала минет другу бывшего парня, он у неё спросил:
-зачем ты это сделала, идиотка? (ответ убил всех)
-я хотела забыть тебя!
вот с тех пор она стала полнейшей шлюхой.
и все с неё очень долго гнали.
как можно забыть парня с помощью секса или минета? Оо
вам что? членом мозг отбивает? или что? оО