Н*
Надя *

Как вернуть девушку которая обиделась на тебя из-за того что, я рассказывал про нее всем

Я просил у нее прощения но она меня не прощает

Mashulya Podosinnikova

Доказывать поступками: попросить прощения на словах, преподнести приятный сюрприз (подарочек, назначить встречу, пойди вместе куда-нибудь) . Если долго не простит -- не любит, оставьте.

Евгений Очагов

забудь о ней

Илья

Даже если простит - ты всё равно упал в её глазах ниже плинтуса и никогда не поднимешься. Уважения к тебе у неё нет. Так настоящие мужчины/пацаны/парни не делают.

Анастасия Плотникова

не знаю вернешь литы ее или нет, все зависит от нее.... в следующий раз думай о последствиях перед тем как что-то делать....

Антонина Анфиногенова

просто такой поступок говорит многое о тебе, как о человеке. Я бы может и простила (мало ли какие глупости человек сделать может) , но встречаться и общаться дальше не стала бы