Гор Галстян

Как вы думаете, стоит ли мне рассказывать своему парню, что мой бывший донимает меня звонками и смс-ками?

Ан
Анютка

Если бывший не реагирует на Ваши просьба и требования вас не беспокоить, то думаю, самое время поговорить с ним по мужски вашему новому МЧ

Мария Полухина

думаю да, он позвонит ему и поговорит с ним сам.

Вл
Владимир

а номер сменить? или в черный список его

Misha

Даёш кровавый махач, и разбитые морды )))
Канечно скажи

Залина Красова

мне кажется, что надо решить дело самой, без вмешательства парня, при любом расскладе-это будет ссора или обидки...