Светлана Казначеева

Как не потерять интерес парня? стоит ли напоминать иногда о себе смс или звонками первой?

Па
Паша

Стоит, но только иногда (ибо отношения должны быть ровными) ; он должен писать первым; иначе выяснится, что: либо он баба, либо ты ему не нужна...

Инга Сабурова

Да, они это любят.
Мой бывший парень каждый раз меня попрекал, что я первая не звонила и не писала.
Им это приятно чувстовать, что они кому-то нужны