Ксюша Суперская

Зачем девушка рассказывает своему бывшему о своих новых парнях ???

Такая ситуация, мне написала бывшая о том, как она хорошо провела время в лагере со своим новым парнем (после меня уже) . И неоднократно писала о своих парнях, как только я ей скажу о своей симпатии к другой девушке . Зачем???

Larisa Maslennikova

Вы два идиота. Друг друга на ревность выводите. Зачем? Чувства не прошли? Так нахрена разбежались? Не любите друг другу мозги.

Александр Никитин

Хочет похвастаться востребованностью своей вагины.

Ольга

Продолжает заниматься любовью с твоими мозгами.

Любовь Гробман

потому что всё ещё любит тебя, и что б тебе было горестно и обидно от того что ты такую деваху потерял

Анна Дитятьева

Больше не о чём рассказывать.