Альтика Тк

Это правда что девушки всё рассказывают подругам про своего парня?

Федор Пинков

кошмар но бывает

Надежда Ситнова

по молодости - по глупости..))

Валентина Овчинникова

Нет такого события или переживания, о котором женщина когда-либо не рассказала бы подруге. Ну и разные там парни сюда же.

Шурик Каримов

Конечно правда, а ты думаешь откуда появилась зависть? :)))

Andrey

Не всё. Есть вещи которые даже подруге не скажешь. Если Ваша девушка не дура конечно)

На
Наталья

никогда не доверяй, сдаст с потрохами. и не только подругам.

Степан Милованов

да вот хрен им.

Илмидин Маматов

да, я рассказываю