Наталья Мардиева

Если новая девушка узнала у парня номер его бывшей и шлет оскорбительные смс и ммс бывшей девушке, этой новой

девушке чего не хватает, кроме мозгов и воспитания? Чего ей надо-то?

Алексей Шаталов

Нет дыма без огня. Значит парень настоящей про бывшую гадостей наплёл, а себя невинным ягнёнком выставил. Вот новая и лезет за терпилу заступаться.

Илья Степанов

Оооо, она очень глупа..)) ) пожалей такую дуру... и скажи "теперь понимаю, почему он тебя бросил"

Любовь Постникова

Просто она узнала что ты со своим 63-х летним парнем спишь за деньги вот и нервничает.