Дарья Левандовская

если девушка шлет пошлые анекдоты?

по опыту со своей второй постоянной партнершей знаю, что это призыв к сексу . а с этой знакомы недавно. выражали друг другу симпатию .она моложе. но оба не свободны. она кое за что намерена отблагодарить. недавно начала слать пошлые анекдоты. девушка очень приличная, но сексу не чужда, судя по рассказам. это знак ?)

Юлия Кравцова

Спроси на прямую, что она эти хочет сказать...

Константин Чеклецов

Ночь, машина, дождь и холод,
А внутри аж горячо.. .
Крутит бурной страсти омут,
За окном уж рассвело.

Ночь прошла, прошел и дождик,
Перестал стучать в окно.
Ты любил меня, я тоже,
По вискам спускался пот.. .

Вот и все, мы едем к дому,
Но посмотрев в твои глаза,
Я пойму так будет снова,
Ночь, машина, ты и я...

Александр Мишкин

а то - действуйте! пока не передумала !

Виталий Галаганов

Моя знакомая работает в секс шопе. Как думаете, на какую тему мы шутим? XD
Так что, не факт. Смотрите сами по ситуации, если обстановка не располагает к таким анекдотам, то вполне возможно.... Хотя может ей просто секса хочется и не обязательно именно с вами.

P.s. Что такого "великого" надо сделать, что бы несвободная девушка захотела вас так "отблагодарить" неужто ее МЧ оказать такой услуги не в состоянии? Пфф

Сергей Селиванов

Иопарь у неё есть другой, 100%

На
Наталья

флирт галимый, это она типа узнает, вдул бы ты ей или нет (чтобы самоудвердиться) ...нормальные сосушки не пошлят, а сразу в бой! а ты ведешься, как школьник