Лаура Сунгатова

Что за девушки пошли нынче...?

Больно на душе, решил поделится своим случаем, с Вами.
Познакомился с девушкой в интернет сети, общались неделю, и пришло время встречи... встретились, начали гулять, всё было хорошо, наслаждались днями которые проводили вместе (около полтора месяца) . С временем начал замечать, что она недоговаривает многое. Когда её не было рядом, зашёл на её страничку в контакте, почитал переписку, был в шоке, флиртует со всеми, пишет очень откровенные слова, меня это удивило, и я задал себе вопрос: "Зачем ей это нужно? ". Я рассказал ей, что прочитал всё, и в недоумении сказал, "Зачем ты так со всеми общаешься, чего тебе не хватает" на что я услышал ответ - :"Мне скучно". Я человек ревнивый, но понимаю, что у каждого должно быть своё пространство. Она говорила, что это только общение, ничего быть не может. А теперь самая интересная часть письма. Важно сказать, что на до сегодняшнего дня, мы общались где-то полтора месяца, и вместе жили около недели, каждый день гуляли, естественно были интимные близости. Вчера она пригласила меня к себе (впервые) я приехал, через час её телефон начал разрываться, она отходила, разговаривала. Мне ничего не рассказывала, кто звонит, зачем, в чем проблема. Через 10 минут, смотрю, она одевается, я говорю, - "ты куда" Она: -"Я буду через пол часа, давай я потом все расскажу", я сказал :-"Ну уж нет". И она рассказала, что это тот парень с контакта, с которым она флиртует, подьехал к её дому, то ли у него какие-то проблемы были, или ещё что-то, я думаю это не столь важно.... при том, что она говорила "Что это только флирт". При мне собралась, и когда я в шоке, начал собираться чтобы уехать, у нас произошёл разговор, я сказал, "Ты считаешь это нормально, ты издеваешься? , что за бред! " .Я психанул и уехал, она 2 раза набрала меня, услышала всё, что я думаю, и на этом всё закончилось... Мне сложно вообще понять, что за бред произошёл, может вы подскажете,... Ей 20 лет.

Алексей Евтюхин

ищи реальную девушку, которая рядом будет с тобой. а не ту, которой все эти виртуальные знакомства придают адреналин в кровь

Се
Сергей

молода да глупа

Сергей Куртинец

ну обычная шлюшка... что тут понимать...

Василий Брюхачев

Сейчас таких людей много) лучше забудь о ней. Откровенными выражениями флирт уже явно непростой. Да и вообще, как можно флиртовать, если у тебя есть другой человек, с ним и флиртует пусть. Какие-то глупости тварит она. Найдешь другую и нормальную в этом плане) не отчаивайся)

Ан
Анна

поздравляю друг, ты нашел себе мисс Шваль - забей и даже не вспоминай - таких щас тьма тьмущая, у меня за последние месяца 2 таких же истории))))) кто ищет тот всегда найдет, пусть первый блин комом, но расстраиваться не стоит, норм пацаны на твоей стороне!