ЛС
Лаура Сунгатова

Что за девушки пошли нынче...?

Больно на душе, решил поделится своим случаем, с Вами.
Познакомился с девушкой в интернет сети, общались неделю, и пришло время встречи... встретились, начали гулять, всё было хорошо, наслаждались днями которые проводили вместе (около полтора месяца) . С временем начал замечать, что она недоговаривает многое. Когда её не было рядом, зашёл на её страничку в контакте, почитал переписку, был в шоке, флиртует со всеми, пишет очень откровенные слова, меня это удивило, и я задал себе вопрос: "Зачем ей это нужно? ". Я рассказал ей, что прочитал всё, и в недоумении сказал, "Зачем ты так со всеми общаешься, чего тебе не хватает" на что я услышал ответ - :"Мне скучно". Я человек ревнивый, но понимаю, что у каждого должно быть своё пространство. Она говорила, что это только общение, ничего быть не может. А теперь самая интересная часть письма. Важно сказать, что на до сегодняшнего дня, мы общались где-то полтора месяца, и вместе жили около недели, каждый день гуляли, естественно были интимные близости. Вчера она пригласила меня к себе (впервые) я приехал, через час её телефон начал разрываться, она отходила, разговаривала. Мне ничего не рассказывала, кто звонит, зачем, в чем проблема. Через 10 минут, смотрю, она одевается, я говорю, - "ты куда" Она: -"Я буду через пол часа, давай я потом все расскажу", я сказал :-"Ну уж нет". И она рассказала, что это тот парень с контакта, с которым она флиртует, подьехал к её дому, то ли у него какие-то проблемы были, или ещё что-то, я думаю это не столь важно.... при том, что она говорила "Что это только флирт". При мне собралась, и когда я в шоке, начал собираться чтобы уехать, у нас произошёл разговор, я сказал, "Ты считаешь это нормально, ты издеваешься? , что за бред! " .Я психанул и уехал, она 2 раза набрала меня, услышала всё, что я думаю, и на этом всё закончилось... Мне сложно вообще понять, что за бред произошёл, может вы подскажете,... Ей 20 лет.

АЕ
Алексей Евтюхин

ищи реальную девушку, которая рядом будет с тобой. а не ту, которой все эти виртуальные знакомства придают адреналин в кровь

Се
Сергей

молода да глупа

Сергей Куртинец
Сергей Куртинец

ну обычная шлюшка... что тут понимать...

ВБ
Василий Брюхачев

Сейчас таких людей много) лучше забудь о ней. Откровенными выражениями флирт уже явно непростой. Да и вообще, как можно флиртовать, если у тебя есть другой человек, с ним и флиртует пусть. Какие-то глупости тварит она. Найдешь другую и нормальную в этом плане) не отчаивайся)

Ан
Анна

поздравляю друг, ты нашел себе мисс Шваль - забей и даже не вспоминай - таких щас тьма тьмущая, у меня за последние месяца 2 таких же истории))))) кто ищет тот всегда найдет, пусть первый блин комом, но расстраиваться не стоит, норм пацаны на твоей стороне!

Похожие вопросы
Вот такая нынче молодежь пошла?
нервная нынче молодежь пошла?
почему мужики нынче слабые пошли?
Не подскажете какие нынче Девушки в моде в Европе?
все ли девушки такие пошлые?
А что за нынче девушки пошли? ) ) Просишь, не дают. . Даёшь не берут. . мм?
что нынче за жёны ленивые пошли
Что за девушки пошли нынче?)
Говорят, что женщины пошли нынче ненастоящие?
Говорят нынче модно быть пошлым и глупым?