Леонид Горюнов

Что за девушки пошли нынче?)

Мать вашу 2 дня мозг выносила что хочет встретиться познакомиться по ближе так сказать.... Ну и что вы думаете? ! Пришел в договоренное время и место.... Целый гребанный час ждал.., Потом решил позвонить по торопить малость, но она не фига не отвечала на звонки.... Замерз как собака пока ждал.... Забил и ушел домой....

Руслан Магомедов

на на фига час то ждал?! ? не появилась через 10 минут от назначено времени, развернулся и шагом марш домой! ! ,а то еще ни разу не встречались и т. д. и т. п. , а тут она уже фортеля выкидывает - в следующий раз данная девица умней будет ( сама за час до встречи приходить будут) т. к. на 10 девчонок по статистике 9 ребят - помнить априори надо данный постулат !

Галина Фокина

Так и задумывалось.

Евгений Крайнов

1. Испугалась
2.Забила

3. Это месть

Екатерина Храстовская

Вдруг у нее какая нибудь причина есть???? Или она хочет с тобой поиграть))

Людмила Симакова

Песню сектора газа напомнил.

Лена Пур

* терпение.. только терпение укажет вам верный путь *

Alexey Diagilev

Несчастный Эльдар. . Горе то какое! :((

Ольга Чернышева

Проверяет на "настойчивость", на языке честных людей это означает сколько она сможет тебя грызть пока тебе это не надоест

Наталья Каминская

Тебе повезло)))